понедельник, 7 марта 2011 г.

Первые подарки


Давно хотела написать пост о полученных подарках, в преддверии женского праздника решила все написать и поблагодарить за все.  Все посылочки -  разные выигрыши в конфетках. Благодаря этой замечательной игре я познакомилась с прекрасными девушками. Я очень рада знакомству, надеюсь мы теперь будем общаться.
Первый подарочек я получила от  Натальи Угомон Торопилась быстрее открыть конвертик и увидеть всю красоту.А внутри были …. Были различные дыроколости и АТС,это первая полученная мною АТСочка,да и вообще это первый подарочек, поэтому любовалось всем очень долго. Как же приятно получать подарки, не помню когда последний раз получала письма, а тут не просто письмо, письмо с дыроколостями, которые мне пригодятся в поделках.  Наташечка спасибо тебе большое.

Следующий подарок мне пришел от Олечки Angel Olenka. Я в то время сильно болела и первый день как стало легче решила сходить с мамой в магазин,прогуляться на улице, подышать воздухом. Сколько было радости,когда я увидела в почтовом ящике извещение. Эту посылочку я особенно ждала и когда на почте получила посылку,то мне уже было не до магазинов.Я очень торопилась домой,но еле еле дошла,т.к. болезнь напомнила о себе. Мне кажется,что шла я очень долго.И когда наконец-то пришла,быстренько разделась и сразу стала открывать посылочку.Я была в шоке,когда увидела что внутри,там стоооолько всего: дыроколости, сердечки, наклейки 3Д, цветочки, салфеточки, диск с отрисовками и др., а самое главное шикарный альбомчик,вот где настоящая красота. Да,что  я все говорю, вы сами можете посмотреть на него в Олином блоге. Олечка огромное спасибо тебе за доставленную радость, я даже забыла, что болею, оказывается после походов на улицу температура до 39 поднялась. Я всем родственникам показывала эту посылочку, особенно гордилась альбомом и когда же я буду делать такую красоту. 
Вот он - самый классный альбомчик
 

В Москве меня ждали еще подарочки. Правда они были без конвертов, муж все выкинул, он посчитал, что это не нужно. Все лежало в одном месте, но я знала,что от кого.
      Вот этот конвертик был от Алёны. АТСка с изонитью с буквой С для доченьки Софиюшки и  красивейшие цветочки, особенно связанные цветочки, так и хочется любоваться. Аленочка спасибо тебе. Кстати дома я тоже пробовала изонитью шить, даже крестница подключилась, кажется что все это легко делается и запутаться тоже очень просто. 

     И последний подарочек от Ирины, это – ленточки различных цветов, 2 замечательных цветка, веревочки, пуговки, металлические подвески,такие классные!!!! И тебе Ирочка спасибо.

   Еще раз всем огромное спасибо за подарки, теперь у меня столько всего и все благодаря вам!!!!

8 комментариев:

  1. Анечка, классно, столько подарков. Я тоже в последнее время получаю письма, посылки от девочек. Так приятно. Я рада, что тебе понравилась моя АТС и вязанные цветочки. Очень хочется посмотреть на твой первый опыт изонити. Надеьсь, что в скором времени выложишь в блоге. С наступающим праздником. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Аленочка.Мне тоже хотелось бы попробовать,если получится конечно...))),а то напутаю опять,но обязательно попробую.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, я так рада за тебя. Желаю тебе приобрести много друзей в этом уютном блогомире :) И рада, что именно тебе вложила эту АТСочку! Почему-то так мне захотелось в тот момент...

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ,спасибо за добрые пожелания.А АТСочка просто супер

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, сколько подарков! Представляю, как было приятно все это получать!
    Рада, что тебе понравился альбомчик!
    Анют, ссылку на шляпки я у себя в блоге поправила, но решила и тебе сюда написать (http://maryankakmr.blogspot.com/2011/02/blog-post_09.html)

    ОтветитьУдалить
  6. Подарки всегда приятно получать,раньше у меня такого счастья не было,а сейчас благодаря увлечению скрапбукингом - есть.

    Олечка,спасибо за ссылку!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Так красиво всё разложила) Бережно)) Желаю, чтобы всё поскорее пригодилось)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения