среда, 9 марта 2011 г.

Папочка для хранения дыроколостей,мелочей

    Когда я гостила у родителей,решила сделать папочку для хранения различных мелочей,дыроколостей, т.к. у мамы есть швейная машинка. Автор этой замечательной идеи TANKA Человеческое ей спасибо!!!
   Делается все просто в файл А4 вставляется лист офисной бумаги (предварительно на листе нарисовать границы кармашек), потом прострочить по линиям, аккуратно прорезать ножничками отверствие и все – готово!!!
  Теперь у меня все разложено.
Вот так выглядит пустая папка
А это уже с дыроколостями

6 комментариев:

  1. прикольно, и наглядно. только места много занимать будет. а мне муж тут коробочек отдал от айфона я в них все сложила, они маленькие, прочные и пока удобно.

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы не сказала,что место много занимает,папочка аккуратно стоит на полке.Я сначала тоже держала все в пакетиках и в коробочках,но решила сделать эту папку именно для мелочей и дыроколостей.Может мне удобно,т.к. материала еще совсем мало??!!
    А так еще я все складываю в коробки из под различных сладостей,которые в Ашане покупаем.Они прозрачные,разных размеров,можно любые для себя выбрать.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну у меня тоже дырокольностей-то не много, что прислали, то вмещается в коробку. и у меня нет полки. а та что есть, туда сын добирается, опасно ставить. он конечно знает что мама голову оторвет, но тем не менее.

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошо,что моя дочка маленькая,а вот подрастет и придется тоже все прятать))))

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, интересная идея! Возьму себе на вооружение!
    Как раз начала разборки на своих полках, а то все разными коробочками заставлено, вечно приходится все искать! А это очень удобно и, что самое главное, наглядно! Пожалуй еще парочку и для вышивки сделаю, ну для мулине и схем свяких.
    Все, мысль закипела, побежала воплощать!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения