понедельник, 28 марта 2011 г.

Подарки и посиделки с Анютой

   12 декабря 2010 я выиграла свою первую конфету у Евгении , но все у нас не получалось с отправкой,то у Жене ребенок болел,то я уезжала,то еще что-нибудь и вот недавно мы с мужем ездили к Жене за выигрышем в Красногорск,живем мы недалеко друг от друга. Рассматривать,что внутри я уже начала как только села в машину.Я была в шоке,там столько всего,да такое шикарное,дорогое.Сама по себе конфетке была суперская,а потом еще Женя доложила мне бумаги, цветочков.Фотографировать не стала,содержимое конфеты можно посмотреть здесь
   Я так была рада,это самый первый мой выигрыш и самый ценный.Сразу использовать такую бумагу не решилась,решила отложить,пока опыта понадбирусь.Женечка,огромнейшее тебе спасибо.Рада была познакомится,встретится,жаль только что пообщаться в живую не успели.
  Еще я получила письмо от Надежды (Noxy) C ней мы решили обменяться АТСками.Оказывается,что Надя меня еще выбрала из списка новичков, которые нуждаются в материалах,а все спасибо Светлане-Радуге Я не ожидала,что внутри будет столько всего
Бумага,бордюрчики,самодельные цветочки,много,много дыроколостей,цветочки,ну и конечно же АТС
Надюша, спасибо тебе большое,мне все очень понравилось,теперь нужно творить
  В субботу к нам с Софией приезжала в гости Аня , я у нее выиграла конфету , договорились,что я как приеду с Вольска,то встретимся,но все никак не получалось,т.к. у мужа выходных мало,да и Софиечку мне не с кем оставить.Вот и произошла наконец-то встреча.Аня принесла огромное количество дыроколов,штампиков.  Конечно нам постоянно мешала доча,тоже ей все нужно,даже уложить спать ее не могла,с 3 попытки,она уснула на 30 мин.
   Но все равно я очень рада,что наша встреча произошла. Надеюсь Анют теперь будем чаще встречаться.
Ну и конечно же фото:
Творческий хаос
Я штампую,штампик "Ручная работа"
дыроколости,штампики,дыроколы
А вот и мы с моей малышкой-Софиюшкой,это первое ее фото в моем блоге
а вот и Анюта,в моей руке моя мечта,может и у меня когда-нибудь появится этот дырокол
     Сегодня я получила бандероль от Алины У нас с ней обмен, с моей стороны бобины от скотча (только еще не произошла встреча с ее знакомой),а с ее очень нужные скраповые штучки: бумага,дыроколости,цветочки, скрепочки, отштамповки, брадсы, полубусинки.       Алиночка,спасибо тебе большое,извини меня фото забыла сделать,разложила все по местам,а потом только вспомнила про фото.
  Ну неужели я все написала,муж правда ругается,у него сегодня выходной,опять внимания ему не хватает,а еще я сегодня доделала вторую коробочку,но уже завтра напишу про нее,а то муж не выдержит))))Ему нравятся мои работы,но не понимает он почему я так долго сижу за ноутбуком,а ведь хочется написать комментарии всем девочкам,ответить всем на письма,да и пост я пишу долго,хочется всех поблагодарить и ссылочки указать.

11 комментариев:

  1. ой! Как я вам завидую!)))) Здорово что встретились)))

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с богатствами! сколько приятностей! в следующий раз и меня возьмите..

    ОтветитьУдалить
  3. как всего много, и как все вкусно... а бабочка это не только твоя мечта, я о такой тоже брежу.
    я кстати тоже готова даже в твои фили приехать, если соберетесь снова дырить)))
    а я кстати живу относительно не далеко от Радуги. мы тут по случаю списались, и выяснилось что она живет тоже по ярославскому направлению, но дальше. правда даже мне до нее примерно час еще на электричке.

    ОтветитьУдалить
  4. Да такие встречи очень увлекательны.Так как я еще всему учусь задавала много вопросов.Так что они не только интересные,но и познавательные.

    У Анюты даже блог есть,она только ЗА!!! встречи рукодельниц.
    http://moscowclub.blogspot.com/

    Да я уже думала,что можно встречи устраивать,но доченька уж больно сильно мешает,это ведь не только меня отвлекает,но и окружающих,в тот момент Аню.Вот подрастет немного,чтобы можно было полностью отдаться увлечению,ну или частично)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, очень рада за тебя, столько радости и богатств!!! Очень рада была увидеть вашу фотографию с маленькой принцессой, как будто встретились :))
    Желаю теперь тебе много-много вдохновения-я-я-я! И не бойся испортить бумагу, потому что у тебя все получится!

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта, милая, как я за тебя рада! А первая конфетка..! Чудо... Самой хочется в руках подержать подобное чудо!
    И с кем-нибудь из скраперов хочется встретиться:)) Только пока не получается...
    Ой, сколько дыроколов у Анюты! У меня за 2 года, что занимаюсь скрапом - только 4: дырокол края, дырокол угла и 2 мулепусных цветочка. Были еще 2 маленьких, только я по-почте дала девочке попользоваться, а она мне не вернула :(
    Творческого вдохновения тебе и всего самого доброго, Солнышко!!! :)

    ОтветитьУдалить
  7. ну знаешь, Анют, даже если нас будет 3, то в любом случае Софья будет меньше мешать нам. Ведь мне хотелось, чтобы ты сама попробывала все дыроколы итд. Сейчас (я очень на это надеюсь) ты надыроколишь себе всего...тогда если доча тебя будет отвлекать, то это не такая уж и беда будет)) Как раз 3 и сможет надыроколить себе всласть))

    ОтветитьУдалить
  8. Анют, я тебя умоляю. моему гаврику 2,5 почти. но это ж шило в заднице. и как только я сажусь за свои рукоделки, то он тут как тут. особенно лезет к дыроколам, прям сил нет.и сколько это еще продлится, я даже сказать затрудняюсь. наверно пока в школу не пойдет.

    ОтветитьУдалить
  9. Наташечка,спасибо тебе за пожелания.Бумагу,которую я отложила на "потом",нет на фото.Она очень красивая,шикарная

    Радуга,да первая выигранная конфетка чудо из чудес. А у меня пока всего 3 дырокольчика,может со временем еще куплю. Даже не представляю как себе можно забрать чужое.

    Анют я была бы рада устраивать встречи,но София тяжело все переносит,сама видела сколько я пыталась ее уложить,уснула и то на 30 мин. и ночью никак не могла ее уложить,муж уложил,а потом часто вставала,крики были аяй.Вот поэтому хочу не много подождать с посиделками несколько человек

    Да,Надюш,озорники наши детки.У меня есть мечта поспать всю ночь спокойно.Так то вроде привыкла к такому режиму,но стала более рассеянной

    ОтветитьУдалить
  10. Какие вы умнички! почаще надо встречаться)))
    Вот увидела у тебя бабочку MS,обзавидовалась...
    и набралась наглости попросить у тебя немного мне бабочек послать))) ну не могу я,они такие красивенные...а своим пока не обзавелась.так что если не будет сложно)))

    ОтветитьУдалить
  11. Алин,это не мой дырокол,а Анюты,это только моя мечта. Я надыроколила себе немного.Может тогда АТС обменяемся?

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения