воскресенье, 5 июня 2011 г.

Первый магнитик

  Мне очень нравятся работы одной замечательной мастерицы, зовут ее Ирина.Познакомилась я с ней,благодаря конфетке,которую она устраивала,саму конфетку я не выиграла,НО стала ее ПИФочкой.С тех пор я слежу за каждой работой Ириши.
   В августе мы с доченькой поедем к родителям (бабушкам,дедушкам),захотелось мне сделать им не большие сувенирчики.Вспомнила про магнитики    Ирины,решила слифтить,своя фантазия не работает или не хочет работать.Ира разрешила,даже написала: "Мне было бы очень приятно и интересно!!!"
  Оказывается лифтить не совсем легко,как я думала,очень хочется чтобы получилось все гармонично,не знаю получилось нет??Это вам судить


Основа -  картон от каши Софии, бумага,которую сделала с помощью салфетки. Рамка из бумаги от Алины,пришила вручную,любимые бабочки МС,обработала акриловыми блестками, полужемчуженки, кружево, перышко от Надюши,цветочек тоже от нее,ленточка из пайеток и атласная ленточка.
   Немного фото
Как же я обожаю бабочек МС
Цветочек загляденье
Обратная сторона
   Хотела сегодня сделать несколько,а получилось только один магнитик,т.к. у моей дочки обострение вредности,ничего не дает делать.

13 комментариев:

  1. Классный магнит! Мне очень нравится

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, замечательно получилось! Очень красивый магнитик!

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, не обижайся, но магнит не правильно построен композиционно. Правый нижний угол перевешивает. Все детали очень крупные для такого маленького магнита. Ну и насчет цветовой гаммы: я бы цветок и бабочек сделала желтыми. Голубой сразу выбивается. Цвета аксессуаров надо было подбирать под цвет рамочки. Но задумка хорошая и есть стремление. Так что все у тебя получится.
    Анют, посмотри магниты Любы. У нее все очень гармонично. http://rukodelochki.blogspot.com/2011/04/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  4. хорошенький получился магнитик. хотя я явно сегодня что-то оценивать не в настроении. вообще все гармонично, я может не стала бы делать голубой цветок и бабочку. а сделала бы в цветовой гамме салфетки, с розовым. но поскольку и то и другое в голубой гамме, то из общей картины не выбивается

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки за комментарии.
    Аленка и Надя,я хорошо отношусь к критике,буду знать что я делаю не так,чтобы потом не делать таких же ошибок.На ошибках люди учатся.

    Так что если у меня что-то не так пишите,не стесняйтесь.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень приятно, что меня лифтят, так сказать... Анюта, написала тебе письмо, а тут уже столько комментов! Аня, а можно ты на мой блог ссылочку сделаешь?! А может я ее просто не нашла ?! Но ты умница, идешь вперед не смотря на нехватку времени и материалов!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш,мне еще учиться и учиться.

    Ссылочка была на магнитики,добавила на твой блог

    ОтветитьУдалить
  8. главное, анют, учиться, учиться!!))
    ты очень способная - прислушивайся к советам, делай выводы - сейчас что-то не так выходит....в будущем все будет хорошо)) Главное не надо переставать творить)

    Видимо дочку ты покормила чем-то таким, что содержит вредность)) Вот теперь ей нужно ВСЕ твое внимание)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень классно! Так много разных деталек! А голубой цветочек просто прелесть!!! Ань, а как и из чего ты его делала?

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо Настюш.Рада видеть твои комментарии,долго тебя не было.
    Тебе честно понравился этот магнит?Мне он сначала разонравился,решила переделать по советам девочек,оторвала голубой цветок,приклеила розовый,но он вообще никак не смотрелся,приклеила обратно голубой.
    Это не я его делала,мне Надя - Noxy с АТС прислала,у меня ткани нет.Надо купить тоже попробовать

    ОтветитьУдалить
  11. Правда, Анют! :) Я всегда пишу честно. А если мне какая-то работа не нравится, то скорее всего не стану комментировать вообще, либо выражу критику человеку тет-а-тет, так сказать )) Да и то, если я чувствую, что эти советы вообще ему нужны..:)
    ...Анют, я тебе письмецо написала...))

    ОтветитьУдалить
  12. Советы всегда нужны,спасибо

    Пошла письмо читать

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения