среда, 8 июня 2011 г.

Опять я с магнитиком

   Ну вот я сделала еще один магнитик.Честно говоря переживала после не совсем удачного первого магнита,даже желание пропало что-либо делать.Просто навалилось все сразу,у Софии аллергия,не знаю на что,с каждым разом высыпания все сильнее,в пору уезжать к маме + капризы Софи,все ей не хватает меня,может быть эта аллергия беспокоит,может 2 зуба,которые вылазиют.Еще семейные неурядицы,нет не у нас с Славой,а с его первой семьей.Вот магнитик и добил. 
  Мне хочется сказать огромное СПАСИБО,двум девушкам.Алене,за ее ценные советы,буду стараться исправляться.Аленочка,ты мой учитель.И Насте,Настюш твое письмо меня вылечило от всех разочарований и вдохновило на новые работы.Помню каждое твое слово,письмо сохранила не только в ворде,но и в своей ДУШЕ.Это наша с тобой тайна)))))
  Алена,дала мне несколько ссылок для вдохновения.Вот на одной я остановилась. Мастерицу-скрапершу зовут Татьяна .Сколько у нее работ)))),такое ощущение,что  целая фабрика по производству разных поделок все изготавливает,а не одна Татьяна. Обязательно загляните в ее блог,уверена не пожалеете.
  Вот что у меня получилось
  Материалы: скрапбумага,которую выиграла в конфетке у Танюши , ажурная ленточка тоже от Тани, дырокольные веточки от Angel Olenka, полубусины, акриловые блестки
 
  Цветочек делала по этому МК
  Рамку вырезала из акварельной бумаги,чуть-чуть подкрасила акварельной розовой краской,тонировала ей же,потом акриловыми блестками. В серединку рамки можно вставить фото,точнее ее вставит тот,кому подарю
  Со своим магнитиком участвую в 12 конкурсе Студии "Елена"

  Очень хочется узнать ваше мнение,но лично мне очень нравится,я довольна

15 комментариев:

  1. Анют, вот это уже намного лучше! Молодец! Нежная рамочка. Вот так постепенно ты станешь настоящим мастером!

    ОтветитьУдалить
  2. Зашла поглядеть... :-) Спасибо большое за комментарии в моем блоге... :-) И мне всегда интересно посмотреть на творения других мастериц, которых вдохновляют мои работы. Замечательный магнитик... Цветочек такой интересный. А вот у меня вечно не хватает времени сделать самодельные цветы... Работаю в авральном режиме, да еще с малым ребенком, который висит на мне... :-)) Рада, что вдохновила вас! Заходите... :-)

    ОтветитьУдалить
  3. очень миленький. мне бумажка очень нравится! надо тоже цветочки такие учится делать

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Ален,я старалась

    Таня,понятно что нет времени на самодельные цветочки,вы в таком огромном количестве делаете.Я один магнитик сделала,а вы целую серию из 8-10.И как все успеваете?Еще маленький ребенок,мне вот моя не дает делать,лезет на руки,посажу и всЁ,начинает все хватать и что нужно,и что нельзя.

    Надя,цветочки очень легко делаются,вырезаешь круги разного диаметра,концы закручиваешь,сшиваешьукрашаешь,все

    ОтветитьУдалить
  5. Аннушка, такой милый магнитик в этот раз получился, нежнючий такой...
    А по поводу предыдущего магнита, у меня прямо угрызения совести... Я и не думала, что ты так сильно переживаешь, я не хотела тебя обидеть если что, наоборот только помочь! Анечка, у тебя все получится, уже получается!!! Мы ведь "больные" скрапом редко выздороавливаем от этой болезни! Смотри на все позитивнее!!! Все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже восхищаюсь: как Анюта с маленькой дочуркой еще что-то скрапить успевает? ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ирин,наоборот критика нужна,ведь на ошибках учатся.Как же я без критику научусь,просто стечение обстоятельств,вот и расстроилась так,что ничего не получается,а хочется.

    Теперь я знаю свои ошибки,буду стараться не наступать на одни и те же грабли,хотя с цветом долго придется помучатся)))

    Спасибо Светлан,мы с Софи вместе делаем,на некоторых работах видно,например,пальчиками мокрыми схватим,то что не высохло.Помощница моя золотая.

    ОтветитьУдалить
  8. мм какая нежность))
    умница)

    ОтветитьУдалить
  9. Анюта, по поводу цвета даю тебе три ссылки, я их у себя в блоге всегда наготове держу (они справа вверху), тебе тоже советую - вещь супер-полезная! Это колораторы - если что непонятно, пиши электронкой - объясню, но пригодится точно!!!
    http://colorschemedesigner.com/
    http://www.degraeve.com/color-palette/
    http://www.colorblender.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, магнит очень нежный получился! Только я бы в верхний правый угол добавила бы маленький цветочек из той же бумаги, что и большой - поддержать яркость, прикрыла бы веточки, а то их как будто ветром разметало. Кончики веточек лучше прятать, чтобы выходили одна из под другой - так будет цельной мотив.
    Надеюсь, не обидела. Мне очень нравится у тебя в блоге. молодец!

    ОтветитьУдалить
  11. Честно говоря я думала про цветочек в правом углу,но не рискнула,чтобы не перегрузить.

    Насчет веточек спасибо большое,учту на будущее.
    Конечно не обидела.Я рада,что тебе понравилось у меня,заходи почаще

    ОтветитьУдалить
  12. я за личное творчество!т.е.у каждого свое чувство цвета,композиции и т.п...главное,чтобы самому нравилось...иногда можно и поэксперементировать ..

    ОтветитьУдалить
  13. Конечно каждый человек индивидуален и работы у всех разные.

    Я только учусь,поэтому есть погрешности,а мне хочется делать без них.Если не буду учиться,работы будут стоять на одном месте.

    ОтветитьУдалить
  14. Анечка, спасибо тебе большое! Я очень, ОЧЕНЬ рада, что смогла тебя чем-то порадовать!!! И мне очень приятно читать эти строки :) Спасибо :)
    ...Очаровательный магнитик! И розочка очень нравится! Я вот уже которую твою работу, Ань, смотрю, у тебя такие классные цветочки!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Ой,ой-ой,я засмущалась:))
    Насть,я все жду от тебя письмо,ты не забыла про него???

    Спасибо за цветочки,а вот как у тебя маленькие не получаются,особенно сама серединка,не то и все.Еще заметила,что все зависит от бумаги.Своего дырокола нет,девочки присылали дыроколости,вот с некоторыми хоть что-то получается,а некоторые,ну просто никак.Мне еще нужно у тебя поучится,уже смотрела твои МК и не раз

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения