вторник, 28 июня 2011 г.

Подарочек для Аленочки и многое другое

   Вчера был замечательный день,у мужа выходной,отдыхали,гуляли вместе,а то все вдвоем с Софией.За весь день к компьютеру подходила для того чтобы добавить магнитик , а второй раз уже ночью,когда все легли спать.Первым делом пошла к счастливой и любимой жене-мамочке, отличной мастерице, к моей учительнице-наставнице,ну и просто замечательной женщине Алене,она разыгрывала конфету и леденец. Не поверила своим глазам,когда увидела,что Денисочка вытащил бумажечку с моим ником.Я так обрадовалась,даже мужа разбудила и поделилась своим счастьем с ним.Он сказал "у тебя началась счастливая полоса" и стал дальше спать. Фото утащила у Алены

Отписалась в блоге у Алены, а также ответила на все комментарии и стала проверять другие конфеты,первая проверка и.. Выигрыш. УррррААААА!!!!Я выиграла конфету - обалденный альбом у  Марины . Так хочется посмотреть,что внутри,столько фантазий.
  Не зря муж сказал,что у меня началась счастливая полоса.Как же я рада!!!Как я люблю дядюшку Рэндома и Денисочку,особенно Денисочку,он уже стал таким родным для меня.
  Легла спать и опять разбудила мужа,только на этот раз он что-то пробубнил,я не поняла даже.На радостях о выигрышах (ну надо же сразу 2 раза выиграла) не могла уснуть до 3-х часов ночи.
 
   А  теперь хочу показать свой подарок для Алены, правда мне стало немного стыдно ей таких шикарных подарков надарили,что мой кажется слишком простым.

  Идей было много,сначала хотела сделать открытку сложной формы,потом рамку,а остановилась на ..... На глаза попался замечательный МК решила попробовать сделать открытку-миник из конвертов.
    Для создания миника использовала: конверты, Бумагу для скрапа,которую я купила на открытии Скрапушки.Офисную бумагу. Бумагу,которую получила в подарок от Надюши. Ленты.Глиттер.Штемпельные подушечки.Дыроколости.Угловой дырокол.Пайетки для цветочка,в середине попробовала выигранный Glitter-Liner от Marabu.Что-то его и не видно,наносила много,высох практически исчез.
 Все фразы взяла в блоге Марины
   Уголки к фото делала по этому МК
Вкладыши для записей
  Еще вот так украсила шоколадку
Забыла написать про недочет.Все надписи я распечатывала,потом обводила гелевой ручкой.На многих этапах создания миника со мной сидела София и усердно мне "помогала".Когда я приклеила надпись на титульный лист и обработала,доча схватила мокрыми ручками за надпись: Утоляй жажду жизнью!!!
  Вот такой мой скромный подарок, НО сделан с большой любовью - это главное.

Я давно начала делать один магнит приклеила бумагу к основе с магнитом,хотя обычно так не делаю,сначала все примеряю,а потом только клею,а тут черт дернул приклеила,а композиция не складывается,как его украсить не знаю.И ведь не один день к нему возвращалась,сидела часами,а потом убирала,делала другие. Сделала примерную композицию и посоветовалась с Надей,советы оставила в голове,ну думаю надо сделать,все же решено,но опять никак,а СЕГОДНЯ села и быстренько все сделала,даже самой не верится,столько дней ничего не получалось,а сейчас 40 мин. и все готово.Наверно выигрыши в конфетах и ночь в различных раздумьях помогли.
  Вот он мой мученный,замученный магнит
  Не знаю как вам,а мне он очень понравился,особенно если учесть сколько я с ним мучалась.
  По материалам все и так понятно,хочется поблагодарить девочек за материалы:скрапбумага от Надежды, бордюрчики от Ирины, цветочек от Наташечки  Девочки,спасибо вам большое,ваши материалы мне очень помогают,чтобы я без них делала!!!!
  Что-то строчка у меня вся пляшет,я вроде и не пьяна,и не танцевала на стуле,когда делала,да и делала как обычно сначала прокалывала по клеточкам,а все пляшет.Хи-хи-хи
   Утомила я наверно вас своим огромным постом,просто по частям разбивать не хочется,вот все в одно и объединила.

Ну и как обычно участвую в конфете у Ирины

14 комментариев:

  1. Анютка, поздравляю!!! магнит замечательный.
    купи себе в швейном отделе такую фиговинку, я не помню как она правильно называется, короче зубчатое колесико на ручке. это типа швейный копир или вроде того. стоит копейки. но вещь-супер. по линейке проводишь по бумаге, если бумага тонкая, то ее продырявливает, если толстая, то оставляет след. и по нему очень удобно шить. вот и в твоем ПИФе я только благодаря ему все сделала, и вот рыжий магнит тоже при его помощи шила, и сейчас вот еще один делаю тоже с его помощью.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Надюш,теперь нужно идти в швейный отдел,правда маленький у нас, и спрашивать зубчатое колесико на ручке)))))Может кто подскажет как это правильно называется???

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, спасибо за слова про Денисочку. Мне очень приятно. Теперь жду, когда муж приедет, чтоб посмотреть на твой подарочек.

    ОтветитьУдалить
  4. Анют поздравляю!!! Пошире и подлиннее тебе твою полосу везения :)))

    ОтветитьУдалить
  5. выигрышей и подарочков еще много будет!миник очень интересный-отложу себе на заметку..
    я этим зубчатым роликом обычно делаю иммитацию строчки,т.е.провожу,но не обстрачиваю

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта!!! Молодец, у тебя от раза к разу магниты все лучше и лучше! И поздравляю с выигрышами! Это всегда очень приятно...

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты, счастливая полоса!!! Это ж так здорово! Анютка, поздравляю тебя от души!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю))
    Желаю, чтобы так дальше и везло тебе, ведь ты без дела не сидишь, все творишь и творишь, умница просто)))

    ОтветитьУдалить
  9. Аня,не ищи и не покупай "Колесико", я тебе подарю этот инструмент! Надеюсь , 15 июля сможешь приехать!
    В блоге "ФР" видео со встречи выложили, смотрела?

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки,огромное вам спасибо за теплые комментарии.Мне тоже очень хочется,чтобы счастливая полоса как можно дольше не прекращалась.

    Ириш,ну ты меня прям балуешь своими подарками,постараюсь сегодня пост написать про встречу в ФР и про твои подарочки.
    Мы 16 уезжаем на море,муж не отпускает,говорит,что нужно собираться,а я так хочу на встречу попасть.Мама приедет может она меня отпустит,вот так в 27 лет (почти 27 осталось 2 мес. с хвостиком) буду отпрашиваться у мамы

    Ириш,а дай мне,пожалуйста, ссылку на ФР,в блоге ФМ нет видео

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, передай своим родненьким: маме и мужу, что и я очень прошу тебя отпустить...
    А ссылка здесь

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Ирин, за ссылку.
    Обязательно передам родным)))

    ОтветитьУдалить
  13. Аня, напиши мне адрес куда тебе альбомчик отправить ))) artsmile.spb@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  14. Марина,странно,что ты письмо не получила,я тебе написала Вт 28 июн 2011 00:35:53

    Сейчас еще раз отправлю тоже письмо

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения