четверг, 7 июля 2011 г.

Встреча с Надюшей

   Вчера мы встречались с Надюшей У нас был отличный повод для встречи - это обмен подарками,Надя мне ПИФ,о котором я напишу в следующем посте,а я ей подарок ко дню Рождения.Очень мне хотелось вручить подарок вовремя.
  Когда сделала все подарки вспомнила,что Наде делала миник в стиле винтаж и сейчас блокнотик и коробочка опять в этом же стиле,вот так получилось.И вообще все подарочки абсолютно разные,комплекта нет
  Начнем смотреть на подарки???



 Магнитик мне самой понравился,но если уж решила подарить,значит подарить,себе всегда смогу сделать.
  Надюш, проснешься в плохом настроении, подойди к холодильнику,посмотри на магнит,улыбнись - подари улыбку миру,может что-нибудь скушай вкусненького для поднятия настроения.И все плохое настроение просто обязано улетучится.Вот такая тебе установка)))
  
Магнитик, как обычно,участвует в конфетке у Ирины

 Открытку делала по этому МК
 Материалы: бумага для акварели, скрапбумага 3х видов, картинка из журнала,  отштамповка "С днем Рождения",подложка для надписи из обоев, кружево, пайетки- цветочки в серединке бисеринки, наклейки бабочки,штемпельный карандаш mr.Painter
Немного другой ракурс
Вид сбоку
 Следующий подарок - блокнотик. Делала по этому МК 
  Основа-обои,тонировала дистрессом и снаружи и внутри.
  "Крышки" для лицевой и обратной стороны блога из очень красивой золотой бумаги,которую мне дала Ирина (Магис),о подарке писала здесь Все крышки прошивала в ручную,эх как же мне не хватает спец.приборчика для дырочек. Прошивка - это для меня самое долгое в изготовлении блокнота и немного нудное,под конец чуть не уснула.Как же хорошо у кого есть машинка одно нажатие и строчка готова.Каждый раз поражаюсь какие прекрасные работы вышивают мастерицы,например,Алена.  Крышечки потом также затонировала дистрессом.
  Цветочек из выигранной конфетки от Ольги,подложка для цветочка - салфетка,подсобрала,попачкала золотой подушечкой и дитрессом.
   На оборотной стороне мой штампик,сделанный в фотошопе

 На внутренней крышке и блоке порхают бабочки. Ленточка завязывается на бантик
 
  Последний подарочек - это коробочка с конфетами.
 Давно увидела этот МК   и решила что когда-нибудь украшу так коробочку,купила коробку конфет, конфеты скушали,а коробка все лежала,скучала в обществе других пустых коробок. И вот настал ее час.
  Распечатала текст.Бумагу состарила в кофе.Порвала на кусочки и приклеила.Когда все засохло,белые края затонировала дистрессом. Наверху коробочку покрасила золотой гуашью

  Вот такие подарочки я приготовила Надюше,можете почитать ее пост о моих подарках.
  А теперь немного о самой встрече,а то все о подарках.
  На встречу Надя пришла с своим МУЖЧИНОЙ,думаю с самым главным мужчиной в ее жизни, с Владимиром Владимировичем,с сыночком.Вовочка такой озорной,веселый мальчуган,улыбка у него мммм,а ресницы,вы бы видели его ресницы,такой очаровашка,берегитесь девчонки!!!
  Погуляли по ВДНХ,поговорили,в обще класс!!!!!
  Жалею,что одела туфли на каблуке,теперь все ноги в мозолях,но несмотря на мозоли,очень,очень рада,что встретились с Надюшей.Как же все таки классно встречаться,общаться в живую.
  Напоследок мое фото


19 комментариев:

  1. Анют, всё такое красЯвишное ;)
    Молочинка! И молодцы что в суете нашей жизни находите время для душевных встреч друг с другом :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, что общаетесь, меня здесь в Израиле пугало сначала, что не будет так вот общения, но к счастью я ошиблась!!! Я встречаюмь с такими же "больными" скрапом и это так здорово!!! Магнитик самый лучший на мой взгляд, но и другие подарочки чудесные. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Надюш и Ириша,спасибо!!!!

    Я о первых встречах тоже переживала,что как пройдет,о чем разговаривать,оказывается разговор складывается само собой,хоть одна тема,да точно есть!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анютка, спасибо тебе еще раз преогромнейшее. Про конфеты я тебе уже писала, что хомячу, оторваться не могу. а коробочку сегодня ночью решила что буду использовать для хранения цветов на стебельках, а то они у меня в маленькой страшненькой коробченке лежат.
    Что-то мой ребенок нравится женщинам, хочется сказать в возрасте... нет, не в возрасте конечно, мы еще молодые девицы-красавицы. Но по сравнению с ним, конечно не молодушки))) подружка на него тоже все облизывается, он ее покорил еще с рождения. Говорит, я подожду пока ты вырастишь, правда папа твой меня убьет, если я тебя в мужья возьму.

    ОтветитьУдалить
  5. Теперь скажу своей Крестной,что коробочку уже в дело пустили,а то она переживала,что выкинешь.
    Надо же как я угадала с конфетами,буду иметь ввиду,что ты любишь

    А Вовчик твой и правда красавеЦ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Анют, читала уже у Надюшки про встречу - как же это здорово!!! Я бы тоже хотела когда-нить встретится с Вами, только мои два хвостика назад тянут((( Но вот Надюшка в сынишкой выбралась же!! Может и я осмелею со своим))) Буду мечтать и надеяться.
    Подарки хороши, ведь они от всей души и чистого сердца - это важно!!

    ОтветитьУдалить
  7. Молодцы,что встретились! И подарки замечательные,особенно магнитик. Давно наблюдаю за твоими магнитами,может и сама решусь когда-нибудь. Удачи твоим магнитам в конфетке!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, классно, что вы встречаетесь!
    Анют, спасибо за комплимент про вышивку.
    Твой магнитик получился замечательным!!!

    ОтветитьУдалить
  9. какие прекрасные подарочки))
    и нравится, что много чего и все разнообразное))

    молодцы, что встретились, теперь нам бы успеть, да суметь)

    ОтветитьУдалить
  10. отличные подарки)) магнитик лучше всех))) если бы у меня было место на холодильнике, тоже бы сделала)))

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, замечательная встреча!
    Прекрасные подарочки!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ириш,у нас с Надей один хвостик,а тебя два,конечно с ними тяжелее вырваться.Может когда-нибудь и встретимся,а папы на что???

    Тамара,спасибо,а магнитики стоит только начать делать,главное,чтобы магнитный лист был

    Аленочка,вышивка у тебя настоящее творение,сама не делаю,вот и восхищаюсь твоими работами

    Спасибо Анют,в понедельник мама приедет,так что я буду одна,погуляееееем:))))

    Олесь,нужно новый холодильник покупать,что же еще делать))))

    Спасибо Ириш

    Не думала,что мой магнитик произведет такой фурор,я думала больше понравится блокнот,ну или открытка,а магнит собрал все овации.Девочки спасибо вам,что заходите ко мне в гости,в мой блогодомик,оставляете комментарии,все ваши слова очень дороги для меня.
    Так приятно,что вы со мной.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. Да, в него ничего не влазит!*) и на нем места нет уже...)))) точно надо второй)

    ОтветитьУдалить
  14. А у нас 2 холодильника,один наш большой,другой хозяйки старенький, не большой,так что места для магнитов мнооого)))

    ОтветитьУдалить
  15. Аня,сегодня в магазине случайно увидела то самое колесико,чтоб дырочки делать-это копир для переноса выкройки на ткань. Как передать? Напиши на электр.почту.

    ОтветитьУдалить
  16. Тамара,спасибо большое,но мне уже Ира- Magis, обещала подарить,даже не знаю как можно было бы встретится,т.к. скоро уезжаем на море,а потом к маме на 1,5 мес.
    Но все равно большое спасибо,мне очень приятно

    ОтветитьУдалить
  17. Хорошего отдыха,теплого моря!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения