четверг, 22 сентября 2011 г.

Париж, Париж

   Вчера муж  принес извещение, я сразу подумала, что кто-то из вас отправил мне подарок ко дню рождения,а муж настаивал,что извещение от Банка (где мы хранили денежки,банк рухнул,у него забрали лицензию,так жалко,процент по вкладу был очень хороший),но я не сдавалась,отстаивала свой вариант. На почте получила конвертик из Подольска от Олеси. Я вспомнила,что выигрывала мини-подарочек, вот он ...
большие салфеточки, дыроколости, наклейки двух видов и 4 листочка скрап бумаги. Олеся, большое спасибо!!!!

   Я сейчас делаю подарок для Наташечки,но ооооочень мне захотелось сделать для себя обложку для паспорта, а то старая обложка вся зашарпанная. Делала в 2 подхода, 1 раз столько крутила бумажки,но ничего не получалось,решила,что сделаю в следующий раз. А сегодня за несколько минут сделала одежку.
   Изначально я решила,что обложка будет из  сиреневой бумаги - остатки от блокнота , который делали в Формуле Рукоделия и с Эйфелевой башней с эмбоссингом -сие чудо осталось от МК по эмбоссингу на открытии Скрапушки. Потом добавила цветочки, один немного спрятала, а к второму добавила полужемчужинку.
  Первый раз попробовала жидкий жемчуг, конечно завитки не очень получились,ну ничего в следующий раз будет лучше.
  За отштамповку с Парижем спасибо Наде.
  Надпись распечатала, затонировала фиолетовой подушкой и добавила брадсы цветочки.

  Хоть и есть недочеты,но мне обложка ооочень понравилась. Самое смешное и интересное, когда я только начала делать,говорю мужу,что ему тоже сделаю, на что он категорично сказал не надо. А когда мы ездили в банк, работнице банка понравилась моя обложка,сказала,что видит такую первый раз. Еще бы ручная работа хи-хи-хи. Я такая довольная была. Уже в машине муж попросил сделать для него обложку.Вот так!!!!

  Девочки, очень нужен ваш совет, я знаю не у всех есть цветной принтер, но если кто разбирается подскажите какой лучше купить цветной принтер или какой у вас? Муж все спрашивал,что подарить на день рождение,я конечно же заказала принтер, все выбрать не могу, а уже 20 дней прошло))))
 Может хоть вы мне посоветуете что-нибудь!!!

9 комментариев:

  1. Поздравляю с карамелькой) Про принтер подсказал бы кто самой)))))

    ОтветитьУдалить
  2. обложка интересная!эта бумага мне тоже очень нравится..
    а по принтеру лучше прогугли и сама все прочитай,и где купить подешевле-для Москвы это актуально..как я знаю лучше всего ЕPSONы и по цене и по качеству,и потом по материалам..и обрати внимание на СНПЧ-очень хороший вариант для скрапа

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, молодец, обложка замечательная. еще чуть-чуть и я наконец отправлю тебе свой подарок. ну никак у меня не складывается поход на почту с домашними заморочками.
    про принтер скажу так, какой лучше я не знаю. у нас стоял лексмарк, все не плохо, но картриджи на него стоят просто не реально дорого и почему-то вот сейчас у нас их нет ни в одном ближайшем магазине. поэтому покупать стоит тот, который будет иметь доступные по цене картриджи, которые всегда будут в магазине в наличии. у меня сейчас стоит кажись НР, а у мужа кэнон, ну или наоборот, не помню.
    еще есть такой момент, в некоторых принтерах цветной картридж состоит из разных баночек с цветами. на мой взгляд это удобнее, чем когда оно все в одной. у меня лично если печатаю что либо сначала кончается желтый цвет. и даже если остальные есть, то блин печатать уже не реально, приходится менять целый картридж. а там просто поменял нужный цвет и все. но они кажется подороже.

    ОтветитьУдалить
  4. Ань, новая одежка -всегда класс!!! Хоть себе,хоть паспорту..я вот свой никак из кожаного не переодену.
    По принтерам: каждый кулик свое болото хвалит)) У меня HP фотосмарт В109, это три в одном, купила на позапрошлый НГ. Там 4 отд. картриджа, когда занялась скрапом, поняла,что их маловато,а стоит один картридж дорого. Это минус. Нашла СНПЧ, хотя много где на форумах пишут,что к нему невозможно подключить его. Я все подключила и теперь печатаю сколько хочу)) чернила еще даже ни разу не доливала за год, т.е. 100 мл. каждого цвета хватает надолго. Стоит сам СНПЧ рублей 900 что ли и краски 80-100 за банку (умножай на 4). На год я думаю -это семечки.)) Если что,пиши, отвечу.

    ОтветитьУдалить
  5. главное, что первая вещь необходимая в красоте такой)))
    Про принтер - честно неее знаю.

    ОтветитьУдалить
  6. Настя Солнечная,спасибо.Как выберу принтер обязательно тебе скажу

    Светлан,вот в том то и дело,нет времени повыбирать.Как приехали в Москву постоянно в разъездах,то домашние дела, то София помогает, можно было бы вечером поискать, да муж за компьютером. Мы маленькими шажками идем к осуществлению одной мечты, пока не могу рассказать,ну это точно важнее принтера.

    Спасибо Надюш.Что-то в агенте тебя нет???

    Ириш,у меня чб МФУ,конечно удобно когда все в одном.Про СНПЧ давно читала,что это экономнее и что установить его тяжело,так что если возникнут вопросы, сразу к тебе.
    Это сначала нужно использовать картриджи, потом СНПЧ устанавливать,да???

    Анют,что только в скрапе необходимо))))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Mary, обязательно приму участие!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, всего тебе самого хорошего, удачи в выборе принтера!
    А ты на выставку "ФР" собираешься?
    Я буду в субботу, за мной подарочек на д/р!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо Ирин.
    У меня у мужа выходной в четверг и то кучу дел.
    А так мне хочется встретится((((

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения