воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Принцесса в горошинах)))

   Девочки,очень хочется с вами поделится своей радостной новостью. Долго держала в тайне, пока все точно не определилось.
   Мы берем ипотеку. Наконец-то выбрали квартиру, внесли аванс, сейчас риэлтор подготавливает все необходимые документы. Ура!Ура!Ура! Вы даже не представляете как я счастлива, у нас будет свое жилье, будут СВОИ стены,пол,потолок,а не съемные. Уже не терпится переехать ДОМОЙ. Так и хочется начать собирать сумки, коробки,прям руки чешутся. Начались проблемы с сном, т.к. в голове постоянно много мыслей о квартире, о переезде, о ремонте, да о многом думаю. 
 
    Риэлтор у нас замечательная девушка, когда мы с ней познакомились,она была в положении,при чем срок приличный был. Мы с мужем переживали как она будет с нами заниматься, но Оля выбирала нам квартиры для осмотра, ходила с нами,в общем молодец, знает свою работу и ответственно к ней относится.
    Потом .....   она родила девочку-принцессу, назвали Анечкой, моя тезка.
    И сейчас  занимается сборкой документов.
    В выходной мужа поехали ставить Софию в очередь в детский сад, сказали приходить через год, а нам уже 1,7. Будем искать другие пути,ну вы сами все понимаете.
    Также планировали в этот день встретится с Олей. Для нее я сделала открыточку. Так как время для фантазии не было, я слифтила эту работу
А вот и моя открытка, в реальности она очень нежная и не такая яркая,как на фото. Фотографировала вечером при искусственном освещении.

Основа - обложка от альбома для рисования. Кружево. Точки - сделала конечком кисточки. 
Тэг - картинка из журнала, который я читала,когда была беременной.Подвеска принцесса, Анютка же маленькая принцесса и это ее корона.
 Первый раз попробовала эмбоссить на плите. Так прикольно, мне очень нравится процесс таяния пудры.Видели бы вы мою улыбку :-)) Отпечаток сделала красной подушкой.
Края надписи затонировала серебряной подушкой.
Ну вот и все.

9 комментариев:

  1. Анютик, ну наконец-то я могу вас поздравить! Поздравляю с таким важным шагом в вашей жизни. Покупка квартиры - это, наверное, самое главное, после любви и детей в жизни. Свой дом, стены, все свое - как же это хорошо. Я тебя понимаю, сами снимали долго квартиры, потом жили в общаге. А теперь радуемся СВОЕЙ квартире. Поздравляю вас еще раз. Скорейшего переезда!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, обрадовалась за вас и забыла про открытку написать. Она милая. Видно, что сделана с душой!

    ОтветитьУдалить
  3. отличеый лифт получился!!! поздравляю с таким важным шагм и событием в вашей жизхзни. что-то вы в сад поздно решили встать на очередь. у нас как только родился ребенок все ббегут в департамент образования, и то только к 3 годам дай бог попасть, и то нет гарантий

    ОтветитьУдалить
  4. Аленочка,спасибо тебе за приятные слова. Полностью с тобой согласна для полного счастья не хватало только своего "уголочка". В нас сейчас столько энергии, задумок. Сегодня еще документы прислали,так что скоро,скоро переедим.

    Спасибо, Надюш. Вот лифтить хорошо, плохо, что своя фантазия тормозит.
    А в сад на очередь мы встали в 5 мес, и то так поздно из-за того, что пропиской занимались. Это в Москве, а жить мы будем в Подмосковье- в Железнодорожном. То что в Москве стояли в очереди ни кого не волнует, вся очередь обнулилась.
    А по прописке нашей в Саратовской области, можно в сентябре в сад отдать, София уже в списках.Только не хочется мне с Софией расставаться на долгое время, даже не представляю как я буду жить без нее.

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, от всей души поздравляю с важным событием в вашей жизни!!! Главное, чтобы сейчас всё складывалось так как вы задумали... пусть всё у вас свершится!
    Открыточка замечательная, видно , что сделано с душой и теплотой!

    ОтветитьУдалить
  6. Мои поздравления))
    Понимаю твой трепет, поэтому старайся так не волноваться, в вашу жизнь скоро ворвуться перемены)) надо радоваться))

    На 1 Анюту стало больше))

    ОтветитьУдалить
  7. поздравляю!приятного вам переезда!как-нибудь все решится..местечко очень приятное и удобное

    ОтветитьУдалить
  8. Какая замечательная новость ! Поздравляю от всей души ! Сама жила на частных и в общежитии почти 11 лет . Так что очень понимаю и разделяю вашу радость !
    Открыточка чудо какая нежная !

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки,огромное вам спасибо за поддержку,спасибо за то,что радуетесь вместе со мной.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения