суббота, 17 декабря 2011 г.

Встреча в Формуле Рукоделия и подарки

Вчера я ходила на очередную встречу в ФР.  На встречу должна была приехать Ольга Замская, представитель компании ГЕЛА, презентовать машинку для вырубки и эмбоссинга от компании JOY!Crafts (нет своей машинки,хоть посмотреть на чужую и попробовать в деле), но увы и ах у неё не  получилось прийти,т.к проводила МК в другом городе.Встреча должна пройти в следующую пятницу.
   Вместо  машинки JOY, нам продемонстрировали другую машинку, электрическая, вставляешь картридж, нажимаешь несколько кнопочек и все готово.
  Сделали новогоднюю открытку
 Овалы были вырезаны с помощью машинки. Сами теснили бумагу с помощью ролика.
Вроде простенькая, но хорошенькая.
  Был розыгрыш призов, перед началом я сказала, что нужно выиграть вышивку,чтобы начать вышивать и .... я выиграла набор для вышивания крестиком 17 х 27,5 см. фирмы Золотое Руно
Мечты материальны???Наверно,да. Вот это у меня начало, все посоветовали научиться вышивать на простых вариантах, наверно так и сделаю, жалко, если испорчу.
  Подарки:
Милый снеговик для Софиюшки от Тамары
   Бордюры от Ирины
 А меня уже отпустили на следующую пятницу.Сама не ожидала.

Моя спасательница - крестная, благодаря ей я и на корпоратив к мужу попала, и вчера на встречу, и в след.пятницу смогу пойти,если место будет. Если уж начала говорить про Крестную, хочу показать,что она мне вчера подарила.
Это белая акриловая краска, выбрала большую баночку, т.к. самый ходовой, сиреневая акриловая краска, набор акварельных карандашей, бумагу холст и пастель, листы размером,как ватман. Я была в восторге от таких подарков.

Это не все, я получила письмо от Марины 
Она купила дырокол  МС и для пробы 20 желающим прислала бордюрчики, я одна из желающих)))
  Получила ПИФ от Олеси-Солнышко, моя тезка.
Сама всё никак не возьмусь за ПИФ, ещё есть время.
 Ну и напоследок пришел подарочек от Алены к моему дню Рождению. Сколько тут всего: 2 листа пленки для лазерного принтера, новогодняя бумага, стикеры, самое главное и приятное для меня  - это обложка для паспорта,какая же она шикарная - сочетание черного и белого + вырубка + стразы, ммммм.И вырубка. Уже просмотрела все раз 10 и хочется еще любоваться, до того все изящно,ну просто ах и ох!!!!!!!!Аленочка,спасибо тебе огромное за подарок, его стоило долго ждать, такие подарки можно ждать всегда))))
Вот и закончилось мое день Рождение, больше подарков не будет.За последнее время столько подарков я получила, как муж говорит "можно свой магазин открывать", вот вроде бы много материалов, а как начнешь что-то делать то этого не хватает,то другого.Наверное так всегда будет...

А,да, Надюш забыла сфоткать твои дыроколости, извини уж)))От Нади мне пришел конвертик  с дырокольными веточками еловыми и с простыми листиками.

  Большущее спасибо вам всем за подарки, я не забыла ни кого, я ценю и большую посылку, и маленький конвертик.  Мой хомяк полнеет на глазах, что же с ним делать?

9 комментариев:

  1. Поздравляю с подарочками!!

    Анют,я правильно поняла, что встреча будет в следующую пятницу?. Я БЕЗУМНО хотела пойти, но мне влепили дополнительные пары вчера((( А до Иры я не дозвонилась...и не знала, что ты идешь.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо.

    На неделе должны точно сказать будет или нет.
    Я когда про встречу прочитала расстроилась,что не получится попасть, потом Ира письмо прислала, сначала ответила,что не пойду,потом вспомнила про крестную.
    Я тоже не знала,что ты хочешь пойти, мы с тобой сейчас все в делах, даже поболтать не когда.
    Если будет встреча в след.пятницу пойдешь???

    ОтветитьУдалить
  3. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
    Мне еще перед Ирой стыдно, но никак не могла дозвониться((( Хоть я и ни при чем в этой ситуации, но все равно вышло некрасиво, обещала же прийти..

    ОтветитьУдалить
  4. Уверена,что она тебя поймет.
    Тогда спишемся, я еще хочу купить кое-что у тебя.Знаю,что быстро все раскупают, но уже убегаю от компьютера на сегодня.

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, поздравляю с подарочками. Рада, что мой подарок понравился и я продлила твой день рождения.
    Материалов много не бывает. Постоянно что-то хочется. Я вот кучу пряжи заказала, на днях получу. Все думаю, ну куда мне столько? А мимо рукодельных магазинов еле прохожу.

    ОтветитьУдалить
  6. Уи-и-и-и-и, сколько радости-и-и-и-и :) Анечка, от души тебя поздравляю!!! Как прочитала: пленку для лазерного принтера, аж икнулось :)) Я ее ищу, но не могу нигде купить!!! Уже думаю, мож через инет заказать???

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Ален.Только вот забыла написать,что обложка больше моего паспорта и он немного болтается.
    Я помню ты писала,что обыскалась обложку, у вас что паспорт чуть больше,чем у нас,у меня???
    А,пряжу всю ты быстро в дело пустишь!

    Спасибо,Наташечка.я давно хотела попробовать пленку использовать как натирки. Сегодня попробовала, надпись не отпечатывается, наверно потому что у меня принтер лазерный,а нужно струйный. Пленка,которую мне прислала Алена, немного отличается от той,что в МК.Аленина на липкой основе и мыть ее нельзя, София уже проверила, пролила воду на пол листа и он как бы расплавился,пол листа нет, так жалко(((((((

    Еще я сегодня попробовала МК от Алины,тоже не получилось,т.к. использовала клей титан,а не момент.
    Похоже сегодня не мой день, МК с натирками не получились, листа одного практически нет,да еще и удлинитель сгорел.

    ОтветитьУдалить
  8. мешок подарков от Деда Мороза!у меня хомячок внутри тоже никак не успокаивается-все ему мало,хочется постоянно!
    будем надеяться ,что в пятницу будет еще встреча..

    ОтветитьУдалить
  9. точнее от Снегурочек)))))
    Наши хомяки самые прожорливые)))
    Я тоже надеюсь на встречу

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения