пятница, 20 января 2012 г.

А вот и Я!!!

   Ну, здравствуйте. Вы случайно  не потеряли меня??? Я пропала по уважительной причине: мы наконец-то переехали в свою квартиру, йоху!!! Даже самой не верится. Переезд состоялся 11 января, куча коробок, глаза разбегались от их количества, не думала что за 5 лет у нас накопится столько вещей.
  Первые дни спала, как убитая, еле-еле вставала налить молока для Софии. Уставала сильно, но это того стоит. Теперь я такая счастливая - муж, доченька и своя КВАРТИРА.
  Практически все разобрала, осталось несколько коробок (под них нужно купить шкаф), все вычистила, вымыла, составила список дел по квартире, список покупок, самое главное нужно купить мебель, а то спим на надувном матрасе и стремянку, т.к. не достаю до верхних полок в шкафах, потолки 2,85.
 Благодаря бывшей хозяйке мы остались без интернета (про нее даже говорить и не хочется нервы потрепала хорошо, до сих пор еще не выписалась, возможно придется обращаться в суд). Интернет стал как воздух, до такой степени он влился в нашу жизнь. С 8 по сегодняшний день были без интернета,а кажется,что прошла целая вечность. Из каждой ситуации можно найти плюсы - я быстрее разобралась с вещами, каждый день с Софией гуляли, больше внимания ей уделяла. Сегодня решила сделать выходной от улицы))))да и морозно там.
  Теперь пойду погуляю по вашим блогам!

17 комментариев:

  1. Поздравляю от души Анна! Я знаю что это такое, мы ровно год назад переехали в наш дом, это просто неописуемо, все эти заботы, хлопоты по дому, покупка мебели, обоев это очень утомительно но в то же время так здорово! Теперь у вас ваше собственное гнездышко, ваша крепость!
    С НОВОСЕЛЬЕМ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светлана.
      Ремонт в квартире мы пока делать не будем,в квартире сделан хороший ремонт, так по мелочам, но стОлько этих мелочей.Карнизы,шторы нужно купить, ну и мебель)))
      Так прекрасно жить в своей квартире. Кстати сегодня получила документы о прописке.

      Удалить
  2. С новосельем!!!!! Поздравляю от души!!!! Очень за вас рада. Теперь оборудуешь свой уголок и с новыми силами творить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,спасибо.
      Я уже голову ломаю где же сделать скрапуголок. Раньше на кухне творила,думаю в зале обосновать,но все в планах

      Удалить
  3. поздравляю с таким событием!
    теперь самое приятное-украшение дома

    ОтветитьУдалить
  4. я потеряла! и хотела уже тебе сегодня написать)
    Поздравляю! Мечты сбываются))))
    Желаю обустроиться и побыстрей отвязаться от прошлой хозяйки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют,как приятно,что ты про меня не забываешь.
      Я разбираю коробки и думаю,вот бы заглянуть в ваши блоги, даже не столько сделать что-то,а именно хочется погулять по блогам,почитать у кого какие новости.Соскучилась прям за такой короткий срок.

      Спасибочки, и правда все мечты сбываются,стоит только сильно этого захотеть и все получится.

      Да скорее бы отвязаться от этой занозы и забыть все как страшный сон.Наслаждаться жизнью в своем жилье, благоустраивать свое гнездышко

      Удалить
  5. Анечка поздравляю - это очень здорово , собственное жилье!!!! Желаю поскорее все обустроить!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю со своим домом!!!Это после родных - главное для семьи)

    ОтветитьУдалить
  7. Анюточка, с новосельем!!! Как же это здорово - свое гнездышко!!
    Поскорее обустраивай!! А с хозяйкой не поняла..как это она не выписалась??? Приходи за наградкой http://irchik0308.blogspot.com/2011/05/blog-post_05.html - выбери любую из последних!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ириш и за поздравление, и за награду.Муж сейчас на больничном, поэтому я толком и не появляюсь здесь,как он выздоровеет обязательно заберу наградку.
      А хозяйка бывшая наконец-то выписалась 26 января,вместо 6. Осталось у нее денежки за коммунальные платежи забрать и всЁ!!!

      Удалить
  8. Анюта ! С новосельем ! УРААА ! Лови Птицу Счастье - заходи за наградкой http://tamsneg.blogspot.com/2012/01/blog-post_3273.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамарочка, спасибо. Самой не верится что наконец-то переехали.Вроде ремонт хороший здесь,а по мелочам столько дел, то одно, то другое. Много косяков открылось,о которых конечно Женя умалчивала.
      За наградой забегу,как буду одна дома.Спасибо!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения