понедельник, 6 февраля 2012 г.

Награды

  Недавно сразу 2 человечка одарили меня наградами, да еще несколько наград с лета, так и не раздаренные. Девочки большое спасибо Вам что заходите ко мне в гости, читаете, комментируете  посты, одариваете наградами,значит есть за что :)
  Скажу честно получать награды очень нравится,а вот дальше ... Так затягивается весь процесс, нужно о себе рассказать (только рассказ о себе чего стоит,столько голову ломаю,что же вам рассказать о себе), наградить других девушек, наградить я готова всех,всех, но вот зайти и отписаться,как то не очень, поэтому награды долго висят без моего внимания. Не обижайтесь уж на меня.
  Теперь о наградах:
1.       От Олеси- Солнышко, моя тезка, 1 июля 2011г.     Как я обожаю бабочек. Спасибо               
2.  От Ирины Соколовой, 3 августа 2011. Зайка такой лапочка)))
2. От Ириши, 29 января 2012.  Не удержалась и утащила сразу 2 награды, Ириш, палками бить не будешь?)))


Ромашка для Солнышко,ведь мы похоже немножко))) Совсем чуть-чуть)))
Ну,а вторая награда просто ОБАЛДЕТЬ!!!!Спасибо.
4. От Тамарочки, 30 января 2012.  Птица  счастье на удачу. Никуда теперь эту птицу не отпущу, буду бережно хранить
Правила:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.
6. Написать 7 вещей о себе

Кратко обо мне:
1. Многие знают, что мы взяли квартиру в ипотеку. Я счастливая,как слон,а может даже больше))) Потихоньку обустраиваем свое гнездышко,оказывается это очень затратно,раньше жили на съемной квартире и практически не тратились на обустройство квартиры. Но расходы, усталость от похода в магазине в поисках нужного - все это так приятно.
2. Сейчас все обдумываю как сделать свой уголок и где именно.
3. Я совсем забыла когда обновляла свой гардероб. Теперь у нас бООльшой шкаф и кажется,что у меня так мало одежды и все старое. 
4. Очень скоро поедем в отпуск к родителям, друзьям. Муж только на недельку,а мы с Софиечкой задержимся на несколько неделек. Люблю гостить у родных,часто не хватает их рядышком.
5. Обожаю грибы в любом виде,кроме сырых конечно))))Могу за раз банку маринованных грибочков съесть,только маминого производства,а не покупных. Люблю шампиньоны фаршированные, а суп грибной, м-м-м-м, все хочу грибы...
6. Давно мечтаю о профессиональной фотосессии,  раньше часто фотографировалась, а сейчас в основном цифровик использую для съемки Софии и для блога (большую часть фоткаю в блог). Так что хочу,хочу,хочу проф.съемку себя любимой
7. Я строгая мама. Я дева по знаку зодиака, люблю во всем порядок,чего и требую от Софии. Ой, как не люблю капризы, папа часто балует, а мне приходиться воспитывать... ОБОИХ))) Сегодня ночью решила начать процесс отучивания от молока из бутылочки, налила святой водички, просто реально устала от каждодневных просыпаний по 5-6 раз за ночь. Уснула доча довольно быстро, проснулась в 00.20 и давай кричать, требовать бутылку с молоком. Воду пить не хочет, швыряет и так почти час,чуть больше. Бедные соседи, наверху бабушка глухая живет,так наверно и она услышала)))
София кричит, муж психует, вставать в 7.00, в тоже время ему жалко ее,готов в магазин бежать за молоком, говорит что я не правильно поступаю. Мне тоже очень жалко ее, но понимаю,что это очередной каприз, привыкла как что сразу плакать, только на меня не всегда это действует,на папу почти каждый раз.  Так вот прокричалась, слез практически не было и уснула с бутулочкой в руках. Проснулась всего 1раз, 2 раз когда будильник заиграл.Все таки моя система воспитания действует. Сегодня в 9.00 подняла спящую красавицу,вставать не хотела, еще бы столько сил потратить на ночной ор, зато шелковый ребенок.
Вот такая я ЗЛЮКА!

Награды разбирайте,все кто хочет,вы все достойны наград. Я  сегодня щедрая душа;))) наверно после ночных приключений)))

4 комментария:

  1. Аня, я читаю твой блог регулярно через рейдер, поэтому в курсе всех твоих событий... Знаю и про ипотеку, мы тоже планируем покупать жилье, поэтому я тебя очень-очень понимаю! У нас ипотека называется "мошканта", она намного лояльнее здесь и надежнее, есть страховка от государства, да и проценты тут не такие грабительские -примерно 4%... Спасибо тебе за теплые комментарии, а мне обычно просто некогда комментировать, да и в основном рейдер читаю через Айфон, а тут не всегда корректно добавляются комментарии.
    Про альбом-я его делала без скетчей, просто стараюсь следовать своему чутью, соблюдать законы композиции и симметрии. Но начинающим все же наверное стоит придерживаться скетчей, да и альбомы я долго не решалась делать, считаю надо сначала научиться хорошо делать странички!!! Тренеруйся и ничего не бойся и все будет получаться как надо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада,что ты про меня не забываешь))
      У нас ипотеку 8% и это еще очень повезло,была акция,сейчас минимальный процент 10.
      Страховка как бы тоже есть (намекнули,что если мы ее не будем делать,то могут не одобрить ипотеку), но не факт,что потом оплатят,придется оооочень долго отстаивать свои права.
      Желаю вам удачи в приобретении жилья.

      Софии апреле будет уже 2 годика,а я все никак не решусь на создание альбома, постоянно нахожу отговорки.
      На самом деле все никак не решусь,только любуюсь чужими работами,но если что буду к тебе обращаться за советами,можно?

      Удалить
  2. я чего-то пропустила это сообщение!и зашла случайно!
    все почитала!потихоньку обустроетесь,лучше не спешить ,тем более ремонт не надо делать..
    а зачем хочешь фотосессию-для альбомчика? главное -все креативно придумать

    ОтветитьУдалить
  3. Ты не одна такая))))только ты сообщение оставила, а многие просто посмотрели и ушли.
    Посетили многие и комментария только 2, вот думаю что я сделала не так.
    Может не понравилась моя правда, что не люблю раздавать все награды??

    Раньше хотела чтобы просто были проф.фотки,а теперь можно заскрапить

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения