четверг, 1 марта 2012 г.

Валентинка для любимого

  Здравствуйте, подружки. Давно я ничего не писала, забросила блог.  В последнее время настроение какое-то никакое, отношения в семье хорошие, с Софиюшкой отдыхаем у родителей - так прекрасно, живы - здоровы, а скрапить совсем не хочется.
  14 февраля в день всех Влюбленных решила порадовать мужа, выразить свою любовь через Валентинку.
   Решение было спонтанное, вдохновилась открыткой Агнешки. Ссылку добавлю когда приеду домой, здесь у меня ничего нет, кроме блога)))
   Из материалов: акварельная бумага, гофрокартон, белая акриловая краска, сиреневая акриловая краска,  кракелюр, сердце из фетра, жидкий жемчуг, надпись отштамповка, полужемчуженки, штампик сердце ( отштамповала внутри открытки).
  С красками и кракелюром "поигралась" вдоволь. Ждать долго не могла, когда высохнет,сушила обычным феном. Результат понравился.
  Мужу открытка понравилась,  но он никогда не обращает внимание на детали, а мне так хотелось,чтобы он рассмотрел каждую трещинку)))) капельку и т.д.
  Сейчас открыточка стоит на самом видном месте и напоминает о моей любви к нему.

14 комментариев:

  1. Молодец, что отдыхаешь) А настроение должно быть просто замечательным, ибо ты с родными) И потом сегодня 1 марта - наконец-то мечта о тепле будет еще ближе)

    "мне так хотелось,чтобы он рассмотрел каждую трещинку)))) капельку " - Думаю это невозможно для мужчин, что там трещинка, это только мы можем рассмотреть(а в основном они оценивают картинку в общем), да и оценить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вернулись в Железнодорожный. Так хорошо быть с родными.Вот палка с 2-мя концами: там хорошо,что с родными,а тут то,что свой дом. И как разорваться???

      Я когда не ожидаю от него эмоций они проявляются))))Мужчины....

      Удалить
  2. семья важнее всего!а все остальное уже потом..

    мой муж смотрит не на на всякие детали-красивости,а крутит и вертит,изучая конструкцию материалы,часто сначала смотрит с обратной стороны-я уже привыкла,иногда интересно..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,ты права,самое главное СЕМЬЯ!!!!

      Интересно почитать как чужие мужья оценивают работы)))

      Удалить
  3. Анют, наконец-то ты появилась!
    Рада, что у тебя все хорошо, что ты с Софиюшкой отдыхаешь, да успеваешь мужа радовать. То, что он не рассмотрел все трещинки - не беда, главное, что оценил твою работу в целом и поставил открытку на видное место!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как мышка,прибежала, хвостиком вильнула и убежала в норку))))

      После переезда в Железнодорожный,такая лентяйка стала, я имею ввиду скрап.Все домашние хлопоты.

      Так приятно приехала домой,а открыточка так и стоит на входе в квартиру.Сначала посмотрела на открытку,прошла дальше,а в спальне букет роз.....Вот оно счастье....

      Удалить
    2. Видишь как действует волшебно открытка, сделанная руками любимой. Прям как в романе "Ветер. Ножницы. Бумага". Читала?

      Удалить
    3. Нет,не читала(((,но несколько раз встречалась с названием.
      Ну и как тебе роман?Какие чувства после прочтения?

      Удалить
    4. Честно говоря, я, по отзывам, ожидала большего. Такая сказка, читается быстро, легко. Я тебе пришлю книгу. Вот Дениска выздоровеет и сразу отправлю. (Заразился от меня, сегодня заболел)

      Удалить
    5. Ой,спасибочки,вся в смущении.
      Выздоравливайте поскорее...

      Удалить
  4. Привет ! Рада твоему появлению ! Рада , что у тебя все хорошо ! А настроение обязательно появится ! Сегодня была на выставке "Формула Рукоделия"! Вот где заряд настроения ! Как же всего много - и материалов , и готовых работ ! Ээээх !
    С весной вас !

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуй, Тамара. А я рада,что ты меня не забываешь.
    Настроение у меня отличное,только скрапить не тянет, зато тянет покупки для скрапа делать)))Жду сейчас посылку с хомячествами и еще заказала.Вот куда????

    Ой,как я тебе завидую,как я соскучилась по выставкам,по встречам...

    ОтветитьУдалить
  6. Ну ничего, что скрапить не тянет :) Это значит - перерыв в творчестве. Отдыхай, набирайся сил, вдохновения. Зато как потом соскучишься, как набросишься на бумажки... Не оторвать! Но про нас совсем не забывай :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташечка,я про вас никогда не забываю, а вот в блог наведываться ДА

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения