понедельник, 11 апреля 2011 г.

Счастливое утро

     Сегодня к 8 часам пошла в детскую поликлинику записываться на прием к врачам,нам же УЖЕ!!! годик,нужно пройти диспансеризацию. У нас одно здание,с одной стороны взрослое отделение,а с другой детское.Вход в детское отделение было закрыто,очередь потихоньку набиралась,я только была 10.Один молодой человек сделал умнее прошел через взрослое отделение и стал первым и как раз нам двери открыли.Что тут началось!!!!!Женщины стали ругаться,что стоят с 7 утра,а он пришел только что и в наглую утверждает,что он первый и его не волнует,что мы стояли.Но женщины бойкие оказались,не пропускали,парень начал толкаться сначала с одной женщиной потом с другой,вторую очень сильно толкал,в очереди были так же мужчины и НЕ ОДИН слова ему не сказал,кошмар какой.Даже охрану вызывали 2 раза. парень после скандалов все таки занял очередь.Когда уже подошла моя очередь,вторая женщина привела своего мужа,они хотели чтобы он извинился,а оказывается,что на парня все нападали,толкали,а он пальцем никого не трогал.И извиняться не собирался,пока женщина не сказала,что пойдет снимет побои и подаст на него в суд (оказывается он очень сильно ударил ее в грудь и у нее даже синяк появился).Испугался, наверно, суда и извинился,правда нормально с 4 раза.
   Сколько я написала,конечно может это не интересно ВАМ,но мне хотелось выговориться.Это надо же какие мужики пошли ,с женщиной разбираются - сильный пол, а извиниться за содеянное не позволяет гордость.Еще что удивило,что в очереди стояли другие мужчины и не один,а все молчали.Это разве сильный пол???

  Вот выговорилась и легче стало,а пост то я хотела написать о другом - радостном.Когда возвращалась домой,решила заглянуть в ящик,а там ....... 2 ИЗВЕЩЕНИЯ. Бегом на почту,надо же никого нет.
  Первая бандеролька от Алёны , я ее очень ждала.Что там пока полностью не покажу,вот когда доделаю покажу.Скажу только,что это для моего мужа, у него завтра, в день Космонавтики, день Рождение. А пока ..
Вот такая вкусняшка,я даже таких не видела
   Аленочка спасибо тебе большое.Я ждала одну шоколадку и знаки,а тут .... Вот только если бы  поздравление было с днем рождения,а не с 23 февраля,то было вообще супееерр.Ну и за это я тебе очень,очень благодарна.Я вот в твоей конфетке думала участвовать или нет,думала успею что-нибудь сделать для вас,нет,а теперь считаю, что ОБЯЗАНА!!!Так что записывай меня тоже на конфетку.

  Вторая бандеролька от Татьяны, я у нее выиграла конфетку . Не думала,что конфеточка так быстро ко мне придет.
В конфетке:
-12 листов 20*20 двухсторонней бумаги от GSDStudios
-17 подложек 11*16 от DCWV
- набор полужемчуга на клейкой основе
- разные цветочки
- отрезы кружева примерно по 50-70 см каждый.
  Только вышла из почты сразу открыла конверт,увидела  пупырку,думаю и ее я буду использовать,а уже дома поняла,что конверт уже с пупыркой идет приклеенной,первый раз такое вижу,а еще что меня удивило и немного порадовало, что бандероль оценена на 10700 руб. Вот какая у меня ДОРОГАЯ конфеточка.
 Танюш,ты всегда так оцениваешь или может я что-то не правильно поняла? 
Я очень долго рассматривала каждый листочек и уже начала думать,что  можно сделать.Татьяна, спасибо тебе за то что решилась провести конфету , а твоему малышу,что он выбрал именно меня

11 комментариев:

  1. Поздравляю с радостями :) Пока читала про твои радости даже забыла про негатив. Я уже давно не удивляюсь ничему в мире. Хотя, конечно, такие моменты в душе поднимают бурю, но я стараюсь не думать об этом. Просто нам очень не хватает любви. В семьях нет любви и вырастают вот такие люди, которые не умеют любить... Ведь надо с детства ребенка научить любить не только папу и маму, а всех, кто находится рядом. Так что наша задача - чтобы наши дети выросли другими :))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, рада, что всё дошло в целости и довольно быстро, меньше 2 недель шло! По поводу указанной стоимости - это не стоимость оценки, а стоимость пересылки. И указана в белорусских рублях! На российские деньги это примерно 100 рублей.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Натуль.Вот и хорошо,что хорошие новости,побеждают плохие,как в сказке добро побеждает зло.Я тоже на многое стараюсь не обращать внимание: в больнице педиатры работают как с заключенными,хотя заключенные тоже люди,слово не скажи,может потому что у нас нет Московской прописки,был такой случай,что пришлось ехать в др.поликлинику сделать узи,а не в которой прикреплены,так что только мне не говорили "Саратовская девка","езжайте туда,не чего вам в Москве делать,понаехали" и т.д.Мне тогда так обидно было, при них держалась,а потом даже расплакалась,не ужели чтобы быть Человеком нужна Московская прописка????; на почте злюки какие то,по другому не могу назвать.
    Я тоже считаю,что воспитание идет изначально из семьи и постараюсь все сделать,чтобы моя доченька не была такой

    ОтветитьУдалить
  4. Ну Танюш,я сейчас посмеялась от души,все думала какая же у меня дорогая посылочка и что так и доход может быть,затеряется в пути и тебе возвращают такую сумму.Ведь еще когда эти цифры увидела,сразу спросила на почте,что это сумма обозначает.Сказали: "это объявленная ценность вашей бандероли"Я еще сказала,что там в принципе не такая ценность (по сравнению с суммой)."значит кто посылает считает ее такой ценной и ее легко найти если затеряется"

    Ну наши любимые работники почты)))))))

    Еще раз спасибо за конфеточку

    ОтветитьУдалить
  5. весело у вас там конечно. у нас как-то попроще видать в поликлинике, хотя живу в области. но это наверно в каждой поликлинике свои законы.
    поздравляю с конфеткой)))тебе прям везет))) наверно действительно они достаются тому, кому они нужнее)))

    ОтветитьУдалить
  6. Это какой-то пипец просто.....
    Вот поэтому для меня поход во взрослую - прям проблема какая-то, т.к. уже дома уже настраиваешься, что будет все хорошо...хотя это и не так(потому что всегда есть тетеньки, которые в силу своего возраста, а он может быть и не совсем большой что-то вроде 30 лет, ведут себя так, как будто они одни и им только надо....)

    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Солнышко, я рада, что тебе понравилось. Только я когда печатала, думала, что убрала 23 февраля. Вот блин, подвела тебя. На конфетку тебя записала, только адрес другой пришлю на почту - мамин. Мы скоро поедем к ней.
    А насчет мужчин: не все, конечно такие, но и таких везде хватает.
    На прием я стараюсь с детками ходить за полчаса до окончания приема. Никого не бывает.
    АНР написала про тетенек...30-летних...((( А мы тогда 36-летние кто? Бабушки???

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Надюш.Мне самой не верится,что я выигрываю конфетки.У меня конфетная мечта,выиграть дырокол (ы) МС и дистрессинговые чернила.

    Спасибо Анют.

    Ален,ничего не подвела,ошиблась с кем не бывает.Подарю подарок позже,все же это мужу,он может и подождать.Хи-хи-хи))))

    Мне кажется Анюта никого не хотела обидеть с возрастом.

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с получением!У вас там на почте бардак,поэтому тебя надо поздравить не столько с выигрышем,сколько с его получением)))
    А негатива везде хватает...я сама стараюсь в ответ таким хамам шуткой отвечать)) А еще недавно история была: пришла на почту отсылать письма,там очередь.и передо мной мужик стоит.Я его попросила что бы он просто сказал что за ним занято,я до сберкассы дойду(соседняя дверь).Он отказался,у него мол и так дел много. Ну ладно,думаю..А потом в очереди ему кто-то сказал,что он чихает(в шутку что-то),так он так хамить начал-всем. Там муж одной даже его за грудки схватил. А так спокойно ему говорю,глядя в глаза: Вот ты,мужчина,не боитесь? что пойдете сейчас домой,упадете,подскользнетесь,сломаете руку или ногу? А вы ее СЛОМАЕТЕ... потому что это я вам сказала. Представляете - затих!)))
    У меня же глаза карие,волосы темные.И говорила я ему это все очень спокойно))Так самое интересное,у него посылку так и не приняли, что-то там неправильно написал.вот так))) небось тоже на меня подумал,что наколдовала)))

    ОтветитьУдалить
  10. А-ха! Алина повеселила!!))))) Подарочки суперские!! А мечты у нас с тобой совпадают, тоже хому МС кружево и чернила тоже хочу!!

    ОтветитьУдалить
  11. Алиночка,спасибо.Все нужно линзы вставлять и в черный цвет красится)))))

    Ирчик,дыроколы от МС точно мечта любой скрап-мастерицы.

    Кружево хочу, чернила хочу и еще еще еще много чего хочу,да?

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения