пятница, 10 июня 2011 г.

Про ПИФ

   Раньше я не знала что такое ПИФ,но Ирина мне объяснила. Когда набирала себе ПИФочек,писала об этом   Так вот сегодня Ирина выложила у себя тот самый фильм (очень хочу выложить его у себя,но не знаю как,надеюсь Ира подскажет).Я забыла про все дела и села смотреть,о чем ни капельки не жалею.
    Что хочу сказать фильм потрясающий,во всяком случае для меня.В течении всего фильма были моменты,когда я не могла сдержать слез, а в конце ну просто разревелась,София не понимала почему мама плачет,залезала ко мне на руки,обнимала нежно,нежно,от чего мне становилось очень приятно и слезы еще больше текли.Это слезы и радости,и переживания, и .... Может кто-то сейчас из вас подумает,какая я плаксивая,вот такая Я.Не могу сдержать слез,да и не хочу))
   Знаете фильм заставляет нас размышлять о жизни,о своих поступках,а часто ли мы делаем добро для других???Это касается не только подарков по ПИФу,все намного глубже.
   Так что девушки советую вам посмотреть этот замечательный фильм,думаю вы тоже не будете жалеть об этом.Знаю у многих из нас не хватает времени на дела,на семью и даже на себя,но это того стоит.

    Может я и не умею красиво писать,в голове много мыслей об этом фильме,многое хотела сказать вам,НО получилось то,что получилось.Это мои эмоции,мои чувства.


14 комментариев:

  1. хорошо, что ты наконец его посмотрела)))
    такое кино должны показывать по ТВ вместо того Г****...но не будем о грустном)

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, ты так хорошо написала, что я захотела посмотреть этот фильм. Вот сядем с мамой как-нибудь и посмотрим и тоже поплачем (мы любим это дело :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Анют,а я раньше даже не знала как он называется. Знала,что есть фильм про то как мальчик делает хорошие дела и все.
    Согласна,что именно такие фильмы мы должны смотреть,а не про убийства,драки,наркотики и т.д.

    Алена,я уверена,что вам с мамой очень понравится этот фильм.Если не тяжело будет напишешь какие эмоции у тебя вызвал этот фильм??

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, участвуй с магнитиками вот здесь
    http://www.cifrovoefoto.com/index.php?option=com_content&view=article&id=301:12-&catid=15:2010-06-08-00-20-16&Itemid=26
    Там условие - рукодельный цветочек

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Ален,я сегодня уже один магнит добавила,второй не решилась

    ОтветитьУдалить
  6. темы в кино очень глобальные!я бы побольше на эту тему пообщалась-как надо и как не надо и что об этом думают другие или как понимают...
    о настоящих ценностях

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, я тебе отписалась!!! Ссылку в скобках указала, ты его без скобок скопируй и вставь прямо в новое сообщение и он у тебя тоже всегда будет в блоге! Ты здорово все написала, а я когда его смотрела тоже ревела не на шутку!!! Теперь мы его скачали в хорошем качестве и он у меня есть на жестком диске, смотрели недавно с мужем, он он нам нравится... (фильм и мальчик, конечно!)

    ОтветитьУдалить
  8. Света,вот встретимся и обязательно пообщаемся.

    Ирин,написала в личку,у меня что-то не получается.
    SOS!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Аня попробуй создать новое сообщение и вставить ссылку, у меня она работает

    ОтветитьУдалить
  10. Анечка, милая, прости, что долго к тебе не заглядывала. Вернее я заглядывала, только не оставляла своих следов :)) Мне очень приятно, что ты всегда ждешь меня в гости, поэтому буду исправляться...
    А фильм этот я видела уже давно. Кстати, сетевые компании дают рекламу этому фильму, мол, это и есть сетевой маркетинг: ты подписываешь троих, те трое еще троих и т.д. Благодаря одной сетевой компании я и посмотрела однажды этот фильм. Но только не согласилась с тем, что там смысл такой, как они трактуют. А вот про ПИФочек - это здорово придумано, как раз по фильму :))

    ОтветитьУдалить
  11. Ура!Ура!Ура!!! Наконец-то,Наташечка,ты появилась в моем блогодомике.Вот избаловала своими комментариями и мне без них грустно стало.Тем более сама видишь мало кто мои работы комментирует (особенно если сравнивать с тобой).

    Даже не знаю почему,что я делаю ни так???У многих пишу комментарии,в каждый комментарий вкладываю частичку себя,эх))))

    Мне кажется я поняла про какую ты компанию говоришь.Сколько сталкивалась с сетевыми компаниями у всех так.У них на этом бизнес строится.
    А фильм не про то как построить бизнес,а как сделать добро людям

    ОтветитьУдалить
  12. Да, конечно, не про бизнес, просто им так удобнее трактовать :)

    ОтветитьУдалить
  13. Аня, когда вставляешь код, делай это во вкладке "Изменить HTML", а не в "создать". Тогда видео будет видно.

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа,огромнейшее тебе спасибо.Все получилось!!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения